Евгений Топунов

Купила противозачаточные таблетки.

Не знаю как ими пользоваться, что означает что они действуют 1 половой акт. "Вагинальную таблетку вводят глубоко во влагалище в положении лежа на спине за 5 мин до полового акта. Длительность действия - 4 ч.
1 вагинальная таблетка рассчитана на 1 половой акт. Обязательно вводить новую вагинальную таблетку в случае повторных половых актов. "

Константин Харитонов

Во малолетки, толком ниче не знают, а уже трахаться надо)) ) засунь эту вагинальную таблетку себе в голову мож тогда думать лучше будешь))

Света Швенк

что тут знать -то? Как соберетесь заниматься сексом, за 5минут до акта вставишь свечку. И через 5минут можно начинать. Свечка действует 4 часа, но если половых актов будет несколько, то на каждый надо опять свечку вставлять

Иван Гришанов

1 половой акт- это 1 раз заняться любовью. Таблетку лучше вводить за 15-20 мин. , чтобы лучше растворилась. В течении 4 часов ты можешь заняться 1 раз любовью с 1 таблетки.

Михаэль Дарк

Бля как все запущенно, может лучше пусть он использует презерватив?

Oxana Vergadoro

Срочно к гинекологу, он все разъяснит доступно. А то таких дел можете натворить 🙂

Гульмира

Во тупая... .
В инструкции же русским по белому сказано, что делать.
Иди у мамы спроси, а то и тут не поймешь ничего.

Люда Теплова

Ск сможешь за 4 часа.

Нина

вообще-то такие вещи надо покупать после предварительной консультации у гинеколога, а не как ты сделала, от балды купила!))... но вообще да, вагинальные свечи и таблетки используются так, на один раз..

Александр Иванов

Зажми одну между коленок, когда твой парень будет к тебе приставать.