Мария Гордеева

противозачаточные таблетки нужно пить до или после секса и будет ли толк если после ?

йцу

йцуйцуйцу

T@
Tpogreban @mail.ru

Лучше не пить вообще.

Интимная близость в период неплодности

Объективно говоря, в интимной близости не всегда в полной мере присутствуют оба аспекта: и достижение единства, и родительские функции. Когда супружеская близость имеет место в период неплодности женщины, её объективный смысл и цель — углубление единства супругов. (Возможность зачатия ребёнка отходит на второй план, хотя это не должно быть предметом боязни или даже агрессии). Единство тогда становится внутренним содержанием акта близости. Если пара стремится к укреплению своего единства, то тогда сексуальные действия и внутренние стремления мужчины и женщины будут в согласии с объективным внутренним содержанием акта. Проще говоря, акт близости будет для них тем, чем должен быть. Любое другое намерение, с которым вступают в интимную близость, будет нарушать эту гармонию. К сожалению, можно перечислить множество других намерений, которыми руководствуются люди, вступая в половую близость: желание заработать, стремление снять напряжение или развлечься, удовлетворить любопытство, неумение справиться с половым возбуждением, своего рода «коллекционерство», стремление удовлетворить чувство собственного достоинства и даже жажда мести. Нет нужды объяснять, что все эти мотивы недостойны человека и ведут к деградации его. Как сами участники такого акта, так и взаимоотношения между ними всё больше теряют человеческий облик, вырождаются.

Использование в период неплодности средств контрацепции абсолютно бессмысленно и нецелесообразно. Заметим, что из 30 дней цикла лишь 3 дня характеризуются реальной плодностью. Люди, которые в период неплодности калечат сами себя и/или извращают акт интимной близости, заслуживают сочувствия. Они похожи на человека, который, зная, что три дня в месяц идёт дождь, целый месяц ходит с открытым зонтом и ещё на всякий случай в резиновых сапогах. Близость с использованием средств контрацепции в период естественной неплодности является таким нонсенсом, что обосновать это логически невозможно.

Сама боязнь плодности (порождённая незнанием вопроса) разрушает единство супругов. Супружеской близости в этот период должна сопутствовать готовность принять ребёнка, даже если он вопреки ожиданиям будет зачат. Только таким образом действительно удастся да конца избавиться от этого страха (особенно, когда речь идёт о женщине).

Яцек Пуликовский

Павел Скачков

Инструкцию читать надо

Виталий Широков

В теории вроде есть толк, если после. По любому на таких таблетках должна быть инструкция.

Юля Матесова

и до и после миньета иначе мозг залетит

Анна Дитятьева

Чем хорош вирт - можно не предохраняться....

Угурчиев Муслим

вообще таблетки противозачаточные пьют не до или после, а каждый день желательно в одно и то же время, в течении трех недель, потом неделя перерыв и опять заново начинаешь пить.
если не забывать принимать таблетки вовремя, то эффект круглосуточно длится

Кирилл Кириллов

есть разные типы контрацептивов, есть которые можно пить и после секса ...если беременности не хотите, заранее поинтересуйтесь -как и когда нужно принимать те или иные контрацептивы!