Отношения

как быть, если парень отказывается использовать презервативы, а я в свою очередь не хочу пить таблетки противозачаточные

Не уступай, на аборт не ему, а тебе бегать. Либо пусть привыкает, либо менять партнера.
Голубые Глазки
Лучший ответ
Откажитесь от секса)))))
хм, это может быть хорошим предлогом для расставания.. . главное не уступай.. . эти таблетки вредны для здоровья.
Александр
в любом случае не соглашаться на не защищенный половой акт!
нихрена себе ))) ну если отказывается - то пусть занимается сексом с теми кто согласен без презиков обойтись )
а он что единственный парень на деревне? занимайся сексом с более сознательными парнями )
Ксения Орлова
Препваный акт !!!Ненавижу презики !!!Ещё ни кто не залетал !!!
Влад ..
...ты бы к доктору с этим вопросом обратилась - не к нам...))))))))))
Запир Шарипов
Если у вас постоянный отношения, то вполне хороший выход - спираль. Химию лучше не употреблять. Удачьки) )
Romka Ibragimov
а ты чё забыла что от этого дети рождаются ваще то
Тут однозначно, менять парня. И беременность не самое страшное, что он может тебе подарить ((
ой! :) ну есть ещё такой секс, ор... игинальный ))) и приятно, и без залётов, и можно не вытаскивать, когда финиш! ;-)))
расстаться с парнем
есть спираль, свечи, уколы
...РАЗНОСТОРОННЕ посмотрите на эту проблемку-)
проституток (видел передачу по ТВ) мамки специально учат на охранниках ртом одевать презерватив так что клиент и не подозревает что он в нем.
Если ты его хорошо знаешь и доверяешь то пусть и без презерватива, но высовывает когда кончает.
поставить хорошую спираль!
Я с милым не пользуюсь контрацептивами, я ему доверяю, он мне. Проблем никаких. Ты то доверяешь ему?
Самал Байташова конечно, в этом плане доверяю полностью) просто пока не хочется беременеть...
говорят что презервативы не помогают
Nastya Tyo