Позу 69 и т. п.
Сказал, что с кем то другим могу спать с резиной. : (
Мне обидно т. к. у меня спайки и может быть внематочная, что может привести к смерти.
Распустился совсем. :( Первые 2 месяца всё нормально было, а потом он... Перестал их одевать и говорит, что ничего не чувствует... Возможно это из-за размера. Ну а я как же? Мне не нравятся извращения.
Отношения
Мужчина не хочет использовать "резину", а я не хочу пить гормоны... Что делать? Он предлагает...
Роняяя! Пока не сменишь с десяток партнеров не научишься ставить себя выше, иди и ипись - в добрый путь!
в резине ничего не чувствуешь, даже, пардон, рукой приятнее будет
так что если вы не можете решить такую простую проблему - не занимайтесь сексом вовсе, выбора у вас все равно нет, а потом в итоге разойдетесь
Эльмурад Онгарбаев
Мы живём вместе.
Раз проблемы у тебя по женски, тебе так или иначе должны были предписать пить что-то такое. Накопи денег на лапароскопию и избавься от спаек.
Я думал, ты шутишь, а ещё 2 месяца была одна ведь, а теперь в шлюху превратилась, эх ты.
Эльмурад Онгарбаев
У меня один мужчина и уже с конца октября.
Хотя с его отношением...
Наталия Янченко
бля... если женщина имеет более 1 мужчины, она шлюха...
а если мужик имеет более 1 женщины... то ему всё можно...
да вы пиз*ец о себе...
я не спорю, есть дерьмо, но какого всех и вся поносить?
да вы пиз*ец о себе...
не пей, там много побочки, пусть женится, трахает без резины
я бы свою даже не просил пить
Эльмурад Онгарбаев
Мы и так без.
Замуж не хочу по определённым причинам.
Ну вот, блин (извращения ей не нравятся!) А я только хотел извращения предложить :(
Еще вроде существуют какие-то спиральки. А так вообще, противозачаточные гораздо полезнее абортов) Но лучше по этому вопросу консультироваться в больнице с гинекологом, а не с нами))) Гы
если мужик знает что у тебя в случае чего может пойти кровь и тебе хана, а ему лишь бы член успокоить...
вот не надо никаким способом унижаться... он потерпеть может? или слабо?
Я тоже в резине ничего не чувствую, но приходится в резине
Мужик не уважает чувства своей девушки, классик.
Ты для него кукла для тр4ханья? Почему ты должна тратить СВОЕ здоровье ТОЛЬКО для того чтоб какой то мужлан удволетворил ТОЛЬКО СВОИ желания?
Не надо тратить себя на гормоны и лекарства, ибо посадишь здоровье, а мужик может свалит потом. Он получит секс, как и хотел, а ты останешься одна, еще и с пох3реным здоровьем