Отношения
мужчина-близнецы хочет уйти. что делать???
Как вы считаете, у кого были отношения с мужчинами-близ, если возможность его вернуть? долго ли они держут обиды и возможно ли возобновление отношений? я в сердцах на словах сказала про его семью плохое.... он очень ей дорожит. жалею просто безумно.... живем с ним вместе. сказал, что после этого жить со мной категорически не хочет и настроен очень серьезно. говорит чувства пропали мгновенно. мне вближайшее время нужно от него уехать. люблю безумно просто.. жить без него не могу и не хочу. возможно ли такое, что он оттает, простит?
единственное... что можно сделать... это "объяснить" почему так сказали... и не важно правда это или наполовину.... сказать что дура... что не семью хотела унизить и обидеть - а тебя чурбана "прошибить"...что бы почувствовал что мне больно (уж не знаю что вы там наговорили и в какой ситуации... так что попредполагаю)... что вообще никогда про его семью плохого не думали ...а сказали так... ну наверное что бы задеть по сильнее - а оно вон как вышло... просто "понесло" по накипевшему - а назад не воротишь.... и что любите его и что вам жаль (тут уже и слезы чтоб покатились).... и добавить... что не знаете сможет ли он вам простить сказанное когда нибудь... но для вас важно что бы он знал... что вы жалеете о сказанном... что никогда так не думали и что любите его... любите как умеете.. .
а дальше дело за ним... все мы человеки - и при желании можем понять другого.. но только при ЖЕЛАНИИ... а вы сказавши ...может почувствуете себя чуть легче - сделали что могли... а ведь это и его два года жизни... может вспомнит всё хорошее и не найдет подтверждений ..что вы действительно плохо думаете о его семье.. .
ну а если он уже сообщил семье... что вы расстались и назвал причину - то обратной дороги точно нет... сделать выводы и не казнить себя... с чего то же вы сказанули такое)
Извинитесь перед ним!
я мужчина-близнец... простит
Хочет уйти.. . дайте ему пинка для ускорения.
близнецы - эгоисты большей частью.. . причём махровые.. . и не то чтобы вы его обидели - просто ему пофиг на ваши чувства и думает он только о себе....
Уходя обычно уходят.
уйдёт за хлебом, а вернётся через 3 месяца.. (
такова их натура..
Это серьезно. Близнецы терпеливы, но если сильно задеть чувства, чревато тем, что не вернутся, даже если будут жалеть. Сказав про семью плохое.... вот это он никогда точно не простит, и будет помнить всегда. Для Близнецов это серьезно! Не знаю, что вам делать. Не могу посоветовать. Сама Близнец и знаю, что не прощают Близнецы, в том числе и мужчины Близнецы.
Извиниться перед ним, а возможно и перед его родственниками. Похоже на то, что это у него был просто повод расстаться с вами, который он давно искал.
непостоянный знак, сам не знает, чего хочет. сегодня разлюбил навек, завтра об этом и не вспомнит. если вам по душе "американские горки" ,можете его догонять .стоя на коленках. хотя, не факт, что ему в тот момент времени это понравится. может, он о лассо думал
Простит. Только надо искренне раскаяться и попросить прощения.
Ты размазываешь кашу по столу. Действуй, делай что нибудь!
Получила пинка - не чирикай.
Оскорбила семью - чего же теперь хочешь?
Отпустите его...
Нахер послать! Чувства в секунде пропали у него!!!! Пусть живет с Мамашей!
есть возможность вернуть.
Допизделась, если не попросишь прощения и не будешь нормы своей семьи проециорвать на его семью - вам с ним нехрен ловить.
И что, будешь с ним всю жизнь нянькаться? Пусть катится! Так и скажи!!!
Если ты извинишься, скажешь, что так не думаешь вовсе, просто с горяча и, не подумав ляпнула.... Они отходят довольно долго и первым мириться не пойдут....
Урок на будущее: прежде чем говорить - что думаешь, думай - что говоришь... Отпускай, конечно...
если он решил уйти, вы к сожалению его ничем не удержите... а может, это к счастью, вашему и новому! у них по природе все двойственное и часто либо живут на две семьи, либо два брака. но знак действительно очень привлекательный. я понимаю вас, и сочувствую
Отпустить!! ! Насильно мил не будешь...
при чём тут близнец?.. нормальный мужчина обиды долго не держит, но и решение своё не меняет.
это повод был просто....
радуйся! серьезно, скорее он искал причину и повод уйти.
Гнать
Эти мужчины принимают решения обдуманно, тщательно всё взвесив... Им достаточно один раз соврать, или сделать что-либо "не по правилам"...чтобы они отметили у себя галочку в отношении вас... Одним словом, если он решил, то он уйдёт. Отпустите его достойно без истерик и претензий.
извинитесь перед семьей. если не гордые и любите-можно на коленях. в следующий раз будете язык держать за зубами. удачи
Не простит! Я сам такой. Мама со мной всю жизнь и в трудностях, и в радости, самый близкий человек! И если девушка оскорбит мою семью, ясное дело как ножом отрежит чувства и скатертью дорожка.. . Семья одна, а девок куча!!!! Думай прежде, а потом говори, но для этого нужно мозги иметь не так ли.. . Ирина себе дай пинка в свой зад, тётя в возрасте, а такую хрень пожелала.. . Видимо мозги так и не нажила, да тётя.. . Когда задаёшь вопрос комменты оставляй вкл!!!! Боишься дисскусий? Да и причём тут близнец или нет? Оскорбила, значит не уважаешь его семью, а значит и его самого, что тут не понятного?
благословить.
Ой сочувсссс. . мой не вернулся пока, ждать и надеяться не стану. . очень переменчивый народ, это печально сегодня влюблен а завтра может быть иначе. Этих товарищей лучше не держать (очень ценят собственный выбор) , но он должен понимать что нужен
Дать пинка под зад! И начать жить! Воть! )))))))
и не думайте ворачивать его! я постоянно сталкиваюсь с близнецами (мужчинами) , судьба наверно прикалывается надо мной. и ситуация была похожая- я любила до умопомрачения. а он только играл в любовь. ничего не получилось и слава богу! сейчас понимаю, что не смогла бы жить с эгоистом, вруном, и вечно ревновать его. эти мужчины не пропускают ни одной юбки, поверьте, стоит на минуту отвернуться- все. вы хотите пасти его всю жизнь? гулящие-не то слово! зачастую имеют по 2 семьи, успевают везде. внебрачные дети. к старости ничего не изменится, это тоже правда. врут на каждом шагу. серьезные отношения, брак - это не для них, им нужна свобода. а вы- чтобы стирать ему и готовить. сколько знаю семейных пар- все точь в точь. эти мужчины обладают мощным притяжением для женщин, но, к сожалению НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ кого-то еще кроме себя. . и им нельзя верить. это самое страшное. способны на подлость. любовь-очередная игра для них. стоит подумать- нужен ли вам такой???
Найти мужчину-Овна.
Как?