Отношения

Мужчины близнецы

Скажите правда ли что парни близнецы бабники?
Что они жадные?

Что они не способны по настоящему любить и постоянно ищет себе пару?

Как они проявляют чувства?

Как они смотрят на того кого любят?

Способны ли они сделать первый шаг? И с какого возраста?

Подходит ли близнецам рачихи?

Какие они в постели?

И способны ли они жениться в раннем возрасте? Почти со школьной скамьи?

Любят ли детей и готовы ли они к отцовству?
*Не смотрите на мою дату рождения здесь, -я сижу через чужой аккаунт*.
Мой настоящий день рождения как раз в июне.

"Скажите правда ли что парни близнецы бабники? "
- Нет. У парня может быть определённо любимый тип женщин, но разговоры про "ветренность" близнецов - ублюдочный стереотип. Чаще всего мы преданы всего одной женщине, а в ряде случаев - не влюбляемся вовсе. . всю жизнь.
"Что они жадные? "
- только в отношении чужих людей. Дать жене денег на шубу или салон красоты - всегда пожалуйста, но вот пожертвовать 3 рубля (даже по просьбе любимого человека) голодающей Африке или мальчику, больному раком - ни за что!
"Что они не способны по настоящему любить и постоянно ищет себе пару? "
- Ложь. Просто мы перфекционисты - либо самое лучшее, либо ничего.
"Как они проявляют чувства? "
- всеми способами. Закон и мораль нас не останавливают.
"Как они смотрят на того кого любят? "
- трудно сказать, - я не фоткал себя со стороны.
"Способны ли они сделать первый шаг? И с какого возраста? "
- да способны. насчёт возраста сложнее - всё зависит от того, когда человек влюбился.
"Подходит ли близнецам рачихи? "
- http://goroskop.bigmir.net/bm_compatibility/?man_sign=gemini&woman_sign=cancer
"Какие они в постели? "
- это зависит не от знака!
"И способны ли они жениться в раннем возрасте? Почти со школьной скамьи? "
- нет. нам нужно время, чтобы найти свой идеал. Иногда даже полноценной жизни в 90 лет может не хватить.
"Любят ли детей и готовы ли они к отцовству? " - зависит от достатка. Заводя детей, любой мужчина должен быть уверен, в том, что они будут расти счастливыми людьми.
Марина Водолаго
Лучший ответ
Мужчины-близнецы
Наверно они тоже бабники и жадные...
Юлия Давыдова
Ракам тяжело будет с близнецом! Мне кажется,что это антиподы просто... Близнецы не то,что "бабники"-они увлекающиеся,творческие натуры. Если любят-верны! Не жадные, а скорее всего просто "сорят деньгами", а потом сидят без денег... Не умеют их тратить экономно,как умеют раки...
Я сама близнец- мой первый мужчина-близнец(5лет вместе были), первый муж-близнец(7лет в браке прожили). А теперь-муж дева,ура!!! (хотя в мужчинами-близнецами было веселей)))
Был у меня такой и бабник и жадный.
Нина Татарчук
Я-рак, он-близнецы. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО МНЕ!! ! ОЧЕНЬ!! ! Мне кажется, что НГ не встретит, убью раньше. "Рачихи" верные, домашние, Близнец-"клубок черти чего"....Спасает только любовь!))
Верить в гороскопы глупо
ИМХО