Отношения

Как вести себя с мужчиной-близнецом? я водолей-рыбы

Всегда помнить, что ему нужна пара. Все вдвойне. И негатива от него натерпитесь тоже - вдвойне. Он, как бы живет сразу за двоих. Самое страшное наказание - полное одиночество. Легкий в общение с друзьями, в семье - деспот, диктатор. Но, как любой диктатор - падок на лесть. Хвалите за все. И снова хвалите. Считает, что каждый сам за себя и жена должна приносить в дом ровно половину бюджета. Карьере мешать не будет. Не будет мешать ни в чем, особенно в том, что надо делать обоим. Ваш оптимизм и интуиция будут спасать его от вечного пессимизма и колебать его железную логику.
Татьяна Кондратьева
Лучший ответ
веди себя ХОРОШО

БУДЬ ЛАПОЧКОЙ

НЕ ВРИ

будь скромной

нежной

милой

не кури

умей готовить
Не верьте в гороскопы. Мы то - что мы делаем.
Я уже 4 года не подхожу супруге по гороскопу, но живем же. А все потому, что я так хочу.
Пусть недоразвитые живут по гороскопу. Я живу так, как хочется мне.

Попробуйте делать то, что приближает Вас к цели - ежедневно. Уделяйте хотя бы час в день
на то, что приблизит Вас к цели и Вы поймете, что Ваша жизнь зависит от Вас, а не от "звезд".
Андрей Ильин
я 25.10.1982 считаю что луна сегодня не в той фазе, чтобы хрустальный шар ожил))))
Служба Быта
vedite sebia s nim prilichno)ne derites,ne skvernoslovte i lubite i togda luboy muwchina iz sodiaka Vaw
а чего не к гадалке?