Саша

Какие противозачаточные таблетки лучше всего купить

Какие противозачаточные таблетки купить

Ирина С

Есть гормональные пероральные, есть влагалищные - спермицидные. Вам КАКИЕ?
И для какой контрацепции? Для экстренной или плановой?

Банифаций Полоска

Такие, которые пропишет гинеколог! Дело в том, что они хоть и похожи по составу, но далеко не эдентичные и поэтому подбираются индивидуально.

Александр

те, которые врач выпишит

Вадим Ванхельсен

Юля, таблетки либо в рот кладут ежедневно, либо в вагину один раз. Тебе какой способ нужен?

Василий Пугачёв

Никакие. Гормонотерапия назначается строго доктором. Во первых по возрастной категории во вторых рожавшие или нет и третья категория хронические заболевания. Только назначение гинеколога другого не дано. Купив любой препарат вы рискуете получить кровотечение или наоборот.

Ал
Александра

Да практически любые, гормоны везде одинаковые

Анастасия Гладких

Круглые, но хотя можно и белые.

Armine Movsisyan

Попробуй анальный секс, дешевле будет)