Герман Иванин

Девушки кто пил противозачаточные таблетки мерсилон какие отзывы?

Татьяна Лебёдкина

Любые ПЗС это гормональные препараты, по сему не стоит заниматься "самодеятельностью" лучще прислушатьсяк мнению врача.

Алексей Сомов

хоть и не девушка, но немного темой владею.. . информация по мерсилону позитивная для молодых девушек

Се
Сергей

Это уже не новый препарат, неприятно то, что от длительного применения начинаешь поправляться, бросает то в жар то в холод. Вообще подбор КОКа непростое дело, кому-то одно подходит, кому-то другое. Последнее, что я пила была Клайра.