Назаров Махмадраджаб

Подскажите противозачаточные таблетки для молодой и рожавшей.

Елена Басманова

не пробовали сходить к гинекологу?!

Алёнка

Сходи проконсультируйся со своим гинекологом, он тебе скажет какие именно теб нужны. А то тебе в инете на советуют, сама не рада будешь. Так как с этим не шутят.

Ле
Леночка

Видеть Вас надо, молодая да ранняя! Прежде чем сказать. Не самой низкодозированной группы-это точно. А за остальным-к врачу!

Тамик Валиев

Не чудите, для этого гинеколог-эндокринолог должен посмотреть не только Вас, но и проштудировать Вашу карточку.. . Ну а "с фонаря" Вам и в аптеке скажут...

Евгения Авшалумова

Врач должен предложить Вам сдать кровь на гормоны- дважды за цикл в строго отведённые дни-----------затем на основании Вашего гормонального фона и если не будет больше вопросов у врача Вам предложат конкретный препарат- а возможно и что либо другое. Так что надо к врачу.