Геннадий Артёмов

Вам противозачаточные таблы не снижают либидо? +

Ви
Виталий

есть такое. Причём, как сказала одна врач, некоторые из ОК в этом плане особенно жестоки (к примеру Жанин) . В таких случаях рекомендуют перейти на трехфазные таблетки, к примеру "Три-мерси","Три-регол".
А ваще, если по большому счёту, если ваша половинка испоганила настроение, то и без таблеток этого либидо НЕ будет

Анна Аверина

А что вы забыли в этом разделе ответов, идите дальше дрочите на письки в теме для взрослых.

Иван Дадаев

ни на грамм....

Яссин Ливанов

Не снижали. Но повысили свертываемость крови. из-за чего я чуть не умерла. потому что стали образовываться в крови тромбы. была эмболия легочной артерии. С тех пор на противозачаточные забила.
Не пугаю. Тысячи пользуются. но у меня такая вот особенность

Константин

У всех противозачаточных есть свои минусы. К примеру, с Жанин мне не хотелось ничего вообще, плюс - сильное увеличение груди и прибавление в весе (такое ощущение что опухаешь просто).. . а сейчас - принимаю Джес, назначенные гинекологом. Либидо не снижает, грудь слегка увеличилась, прибавление в весе - незначительное, да и риск беременности практически сводится к нулю. Но.. . всё чаще в последнее время болит голова, два дня в неделю минимум.
В общем, я всё-таки за то, чтобы пройти консультацию у гинеколога прежде чем выбирать таблетки.

Виктория Войткив

Не снижают, потому что я эту дрянь не ем и другим не советую.
А раз уж хотите пользоваться ОК-не удивляйтесь проблемам со здоровьем в виде инсультов и тромбоэмболий лет в 30-35 и рака молочной железы в 35-45.