Беременность и роды
Выкидыш и противозачаточные прошу помощи
Добрый вечер! Хочу спросить тех, кто знает. У меня произошел выкидыш, врач прописала противозачаточные Джес+ типо поможет востановить женское здоровье и как мера предохранения. В выписке еще было написано про поликистоз яичников, врач по этому поводу мне ничего не сказала. С противозачаточными у меня начались проблемы у меня и так хроническая молочница, в связи с приемом противозачаточных началась молочница, так она потом вновь вернулась практически сразу. Так при всем этом и либидо упало так, что у меня муж воет, а меня это бесит потому что я нихочу ничего ( при этом раньше я сама к нему лезла что хочу секса). Стала раздражительная. Помогите скажите вообще после выкидыша стоит пить противозачаточные или это перестраховка врачей что бы раньше времени не залетела?
мне после выкидыша прописали нова-ринг .
обычное явление - женщине прописать что-нибудь противозачаточное
а вот их выбор препарата и способа - это не закон!!
если не нравится, не идет - зачем мучиться - выберите себе другое лекарство и средство
Ну, с молочницей-то понятно, что ничего не мило. Я спасаюсь только трихополом. Попробуй, если этого не делала. Мне очень помогает. А вообще противозачаточные очень хорошо лечат всякие гинекологические проблемы. Мне тоже прописывали. Так я, наоборот, просто летала. Молочница может быть от передоза лекарствами. Или от приема слабительных на фоне диеты. Надо есть отруби, чтобы не принимать слабительные.
Татьяна Чайковская
Странно, например у меня именно от трихопола всегда начинается молочница, хрен вылечишь потом, потому что другие лекарства не берут.
По моему муж воет, как раз таки из-за молочницы, которая для мужиков с разным иммунитетом может протекать по разному, в запущенных случаях, говорили, что залупа трескается до крови :)
Чини пипиську и мойтесь оба чаще, до и после!
Пейте, это не перестраховка
Пей противозачаточные, они только в пользу, а либидо могло и после выкидыша сильно измениться.
Пойдите к врачу, расскажите о побочке и попросите сменить таблетки на другие
Попробуйте еще сменить врача, иногда это дает поразительный эффект и проблемы сами по себе исчезают. А вообще что касается именно Вашего здоровья, то мне кажется, что совсем будет не лишним установить причину выкидыша, чтобы в будущем не столкнуться с такой проблемой, как привычное невынашивание беременности. Вот есть статья: habitual-miscarriage.ru, там очень в деталях описано, что это за диагноз.
Принимать препарат после выкидыша нужно
Гинеколог? посоветовала?
Валя Залогина
Да. Гинеколог.