Беременность и роды
Прошу помощи...
Пожалуйста помогите советом. Беременность 17 недель...плохое самочувствие,жуткая непроходимая депрессия. Все раздражает,постоянные слезы и истерики... От чего это зависит и как можно с этим бороться?
Мне помог компьютер: я находила детские передачи, которых лет 10 на экране не было, смотрела их, фильмы, мультики еще хочу посмотреть. В общем, занималась тем, что приносило удовольствие. А если ничего не приносит удовольствия, на делать хоть что-то, а там поймешь, что тебе надо. А главное помни, что от этого еще и зависит состояние ребенка. Так что, ноги в руки, руки в ноги.. . :))))) и вперед к хорошему настроению.)) )
А может тебе внимания родных и близких не хватает? Тогда первой делай шаг к ним навстречу (они могут сами этого не понимать) , но не с претензией или раздражением постарайся, а с просьбой "обними меня" или что еще хочется получить. )))
Погода еще такая, тем более у природы переход из осени в зиму, поэтому дипрессией страдают практически все!
Побольше спите, гуляйте днем, включайте поярче свет и сами себя успокаивайте, что все проходит... пройдет и это-))))
Гормоны это... гормоны. Мне ни то йога помогла (начала с 20-й заниматься) нито просто гормоны перебесились, но стала чуть спокойнее. Что делать? Избегайте Ваших раздражителей. Есть какие то успокоительные,
пей травки, гуляй, слушай классическую музыку, смотри на красивые вещи ...
это бывает проявл. токсикоз на поздних стадиях беремености, но с плохим сомачувствием может быть не связано (т. е. нет тошноты, рвоты, поноса). Мне прописывали персен.
валерьянки попейте в табл. все пройдет!
Это нормальное явление, все мы через это прошли, попейте валерьянки по 1т/3р в день, я пила на таком сроке!
Во время депрессии нельзя пить валериану - она только усугубляет состояние. Пейте настойку пустырника, у Вас просто гормональное это - так у многих беременных. Потерпите, но пейте капли
это зависит от гормонов. твой гормональный фон меняется и организм не знает, как себя вести. а ты нервничаешь. главное, знать что происходит с твоим организмом, и ты сама будешь спокойней на все реагировать.
гормоны, едрить-колотить, штука такая! никуда от этого не денешься. попейте успокоительных травок.
Это буйство гормонов! С этим ниче не сделаешь)) ) терпи, скоро пройдет, у самого жена беременная)))))
Никак. Только терпеть.
принимайте всю беременность магний в6 полезно для вас и будущего малыша.