Беременность и роды

Прошу помощи. Очень надо

Говорят, что забеременнеть не возможно, если без защиты быть вдвоем, когда 4 день цикла, как у меня было. Вот сейчас жду месячные, но уже прошло 28 дней, как они должны быть, но их нет. Возможно, что задержка происходит из-за того. что я пожудела или что давно не была с мужчиной, а сейчас эта жизнь. Как можно определить в домашних условиях беременность без тестов?
В домашних условиях без теста проверить беременность на маленьких сроках не возможно мне кажется. Можно сходить на УЗИ, но этот вариант Вас как я понела тоже не устраивает, но с этим затягивать не стоит, а вдруг что серьёзнее беременности, может простудили спину, из-за этого тоже может быть задержка. У меня раньше была задержка в 2 мес. в 16 лет из-за того, что я оказывается простудила яичники, хотя уже испугалась что беременна. Так что лучше обратиться к геникологу, так я Вам гарантирую будет надёжнее! Или последний вариант, подождать мес. могут и через 32 дня прийти, не у всех идеален цикл!
Надежда Пьянкова
Лучший ответ
Шанс забеременеть увеличивается почти в несколько раз это за пять дней до крит. дней и пять дней после!!! !
В домашних условиях отлично показывают тесты которые действуют при задержках!!!
Ну почему без тестов-то? Самое время.
А у меня подружка определила наличие беременности у себя на второй день после секса. не ошиблась. Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям. Только скорее всего это анорексия (если вы и вправду сильно похудели, и ничего не чувствуете в плане беременности) . Будьте внимательны к своему здоровью.
так выхотите эту беременность?
Вера Гранина
Забеременеть можно в любой день цикла. А вот паниковать не надо. Это вредно для детки.
если цикл не регулярный, все возможно. Но тест лучше купить
Всё возможно: например, живучие сперматозоиды, или короткий цикл. Запросто может быть и задержка из-за снижения веса. В любом случае, если прошло столько времени, то тут не в тестах даже дело, а к врачу идти надо: хорошо, если Вы беременны, а если заболели? ? В домашних условиях - никак: тут про соски писали, так они у меня и до беременности были чувствительны; и всё остальное тоже индивидуально, кроме того, дамочки с задержкой, как правило, начинают себя накручивать (появляются такие плоды фантазии, как тошнота, головокружение, отёки, тяга к "солёненькому" и т. п. - причём реальной основы под собой не имеющие) . Так что давайте начните всё же с теста. Почему Вы, кстати, его не хотите сделать? там нет ничего страшного))
Забеременеть можно в любой день цикла.. .
Бесплатно сходите к гинекологу, ответ будет самый точный: беременность или болезнь.
Опять на 4 -ый день цикла вероятность очень маленькая. А задержка может быть от многих причин начиная от смены климата до гормонального сбоя. Выход пока-тест .
Никак. Или подождать когда пузо начнет расти. Слушайте, если у вас есть комп с инетом у вас врятли не найдется 30 р на тест.
лучше все-таки тест.
Татьяна Vip
да-а-а... все-таки половая грамотность населения у нас на нуле: ( 28 дней задержки и Вам не пришла в голову мысль сделать тест или сходить к гинекологу? не понимаю такого отношения к себе, к своему организму...
Никак
я не поняла, а чем вам не угодил тест-то? У нас он 10 руб стоит, если вы беременны, он сразу покажет!
без тестов - подождать появления вторичных признаков, вроде пигментации сосков, но это еще нескоро. А забеременеть на 4 день редко но все же возможно...
Potrogai soski, esli slishkom chuvstvitel'nie, znachet beremennaya.
А*
Аленkа ***
В груди как-будто камни
Юлия Немичева
Симптомы беременности индивидуальны и различны у разных женщин; однако, без сомнения, самый известный и верный признак беременности - нарушение менструального цикла. Очень важно уметь определить признаки беременности, поскольку каждый из них может указывать не только на беременность, но на заболевание.

У некоторых женщин первые симптомы беременности появляются уже в течение недели после зачатия. У других такие симптомы появляются лишь через несколько недель, или даже не появляются вовсе.

Признак беременности - задержка или нарушение менструального цикла:
Задержка менструации/нарушение менструального цикла - самый известный и распространенный признак беременности, который заставляет женщину пройти тест на беременности. При беременности у женщины происходит месячная задержка менструации. У многих беременных женщин наблюдается кровотечение, однако, как правило, менструация быстро заканчивается и проходит менее интенсивно, чем обычно. Задержку менструации можно объяснить множеством других причин, кроме беременности. Впрочем, если вы ведете активную сексуальную жизнь и у вас задержка, лучше пройти тест на беременность.

Другие причины: чрезмерная потеря/набор веса, хроническая усталость, гормональные нарушения, напряжение, стресс, прекращение приема противозачаточных таблеток, грудное кормление.
***guljan*** Karimova***
никак, беременность можно определить только спомощью теста или сходить к гинекологу.
все таки сходите за тестом и всен станет ясно
Можешь погадать)... Но для начала сходи в аптеку. купи тестер на проверку возможной беременности.... Но лучше сходи к врачу. Спать с мужчиной, мы храбрые, а сходить к врачу, сразу боимся) Там не серый волк, не скушает.: -)
Глупости какие! В чем проблема? Пойдите да купите в аптеке тест!
Кто говорит?? ? Забеременеть можно в любой день цикла, вы ведь не знаете точно когда овуляция наступила. Без тестов остается только ждать 40 недель)))
Тест, тест, тест!!
болит грудь, все признаки что вот-вот будут месячные и частые позывы к мочеиспусканию
подождать пока живот начнет расти))
понаблюдайте за своим телом... оно вам обязательно что-нибудь подскажет....
*..n.a.s.t.y.a ..*
купите тест, и не переживайте а если суждено забеременнеть то забеременеешь
никак не определишь. только тест или врач определит.
только тест