Беременность и роды
Мне 21,мужу 24, детей пока не хотим после трех выкидышей, а родители просят и как нам быть ? Я боюсь
знаете у меня беременность замерла и месяца не прошло как мой папа сказал мне, ты мол не затягивай я внуков хочу на что я ему очень корректно ответила, сказав что я уж сама как нибудь решать буду затягивать мне или не затягивать. вот и вы прямо скажите что это дело сугубо ваше лично и их мнение вас мало волнует, только деликатно скажиие чтоб не обидеть. обследуйтесь еще раз, отдохните займитесь чем то интересным и все само собой получится.
После выкидыша желательно год не беременеть. Родители должны бы об этом знать. Дедушкам и бабушкам ребенок нужен, чтобы поиграться с ним. Это Ваше здоровье в первую очередь. Скажите, что мы сами решим, когда завести ребенка.
вы беременеть в 17 лет начали? рановато вы о детях задумались, хоть образование получите
плевать на родителей.
просят... .
у них с головой все в порядке???? после выкидышей-то беременеть опять?!?!
просят... .
Что значит родители просят? Это им рожать и воспитывать или вам? Если они так хотят маленького, то пусть сами и заделают его.
Вам не 31...рано еще детей рожать... после выкидыей пару годиков лучше организму отдохнуть... А родители пусть сами себе рожают если им надо
После ТРЕХ выкидышей?? ? Вам бы по врачам сначала, перед тем как родителей слушать.. . После такого пережитого и родители должны бы понять...
А причем здесь родители? Вам решать, когда рожать ребенка. Потому что ребенка должны воспитывать родители, а не бабушки. А просят они для себя. ВЫ должны этого хотеть, а не бабушка, тетя или еще кто.
что значит "просят"? Это ваше личное дело. И вообще скажите, что пока врачи не разрешают.
Дайте организму отдохнуть. И может действительно лучше обследоваться. Должна быть причина.
Выкидыши просто так не происходят. Переутомление конечно может влиять, но я сомневаюсь, что прям уж так.
А если взять приёмного?! Я знаю таких. И не одних. Они становятся такими же дорогими, как и свои!
Думаю, не нужно бояться, а нужно пытаться.. . И конечно же обратитьс к врачу, и выявить причину такого несчастья, а затем усердно дечиться. Всё в жизни не просто.
если не хотите, то не заводите, вам же воспитывать, а родители так -придут уси-пуси и уйдут. кроме того после трех выкидышей организму нужен отдых-года три-так и скажите!
нужно обследоватся для начала .
Какая разница, что ваши родители хотят! Когда созреете и захотите ребенка, тогда и рожайте. Тем более вам обоим не много лет, успеете еще=)
не хотите- не рожайте.... смешно по заказу беременнеть
Никого не слушайте. Мало ли, кто чего просит. Решайте и оценивайте свои силы и возможности сами. И ничего не бойтесь.
это же вам решать когда.
не слушайте родителей, как подсказывает ваше сердце так и делайте, просто если опять такое случится, переживать больше будете вы а не родители!