Беременность и роды
Если честно, то рожать ребенка я бы хотела в другом городе, чтоб родители о нем ничего не знали как можно дольше
Это нормально?
лёгких вам родов! НО не у всех всё гладко проходит и даже если всё хорошо, реабилитирываться должен ктото помоч.... мне моя мама очень помогла и муж был рядом но мама всё ровно лучше поимёт.... Не говоря уже о том что потом сообщить о ребёнке будит ещё сложнее, родители они любят вас в любом случае и состоянии.
нет. Что они Вам такого плохого сделали?
Для взрослого САМОСТОЯТЕЛЬНОГО человека это не очень нормально.. . это ваш ребёнок, причём тут вообще ваши родители?
такой выбор - ваше право... нормально, если так будет лучше...
Это несправедливо по отношению к родителям. Не знаю какая ситуация у вас в семье, но родители должны знать об это в первую очередь. Ведь это родные люди и наверное зла вам не желают.
не нормально скрывать от своих же родных родителей рождение внука или внучки.. обязательно уведомите их об этом.. а там уже дело за ними!)))
тяжелая у вас жизнь (
нет нет и нет!!!! я такого не представляю!
может у вас просто депрессия и они чем то вас обидели? Подумайте хорошо, успокоитесь, может все не так плохо!!! Может вам просто стоит пожить отдельно или не видеться некоторое время, как говориться легче любить родственников на расстоянии, может это ваш случай!!!
А что, у Вас проблемы с родителями?
Марина, объясните, в чем дело и тогда люди поймут, нормально это или нет, и какие ответы писать на ваш вопрос.
ребенок ваш вырастит и так же сделает ...подумайте хорошо
Почему???
Я таких датошных бабушек и дедушек повидала! что некоторым действительно лучше уехать и спокойно войти в роль мамы и папы))))
самые родные люди в жизни, это родители и дети!
а почему Вы что собирались бросать ребёнка? или они у Вас бы его забрали?