Беременность и роды
Можно ли не рожать детей? Просто не хочу терпеть боли, портить фигуру
Мне 20
Женщине которая не родит ни одного ребёнка к 50ти годам - с ней что то происходит, какая-то ущербность, меняется психология, меняется характер, будет более агрессивный климакс. Так что хоть одного родить желательно.
Роды на женскую фигуру действуют благотворно, фигура, бёдра становятся более округлые и сексуальные.
Но и сама женщина после родов должна побеспокоится о своей фигуре, живот во время беременности растягивается , поэтому после родов надо качать и качать пресс чтоб привести живот в порядок и он будет красивее чем у девчонок
Можно, предохраняйся
нам на учебе говорили, что у не рожавших женщин больше риск заболеть онкологией грудей
Вам ни в коем случае рожать не надо, успокойтесь и берегите фигуру
Просто не рожать, ясно что детей... Или Вы не детей можете?)) Тут обязаловки нет.
Нет,я запрещаю. Рожай и не ной
конечно можно
мне 50 и тоже нерожавшая
До возраста Матери - не доросли. Аборты не делайте, а то вдруг очень захотите деток...
Вам только 20, лет десять о детях можно не заикаться. А там, может и надумаете.
Не рожать законом не запрещено. Насильно вас оплодотворять не будут. Чтобы не было казусов, предохраняйтесь.
выше вероятность рака груди будет
Рената Стеблова
В каком возрасте?
Вам кто-то запрещал их не рожать? Самые лучшие дети те что в состоянии небытия
Надежда Черных
Мама запрещает
Эля ********
Мир не стабилен, да и денег лямов 10 на одного примерно нужно, скажите что пока не будете зарабатывать по 150 тыс в месяц не будете заводить
Эля ********
Леди, я кстате своей маме сразу сказал что никаких детей никогда не будет, она ваще спокойно отнеслась
Можно не рожать
А кто вас может заставить рожать? Не рожайте.
выше вероятность заболеть онкологией груди будет
В этом мире всё можно