Беременность и роды

Поменялось как то ваше либидо с наступлением беремености?

Что делать если либидо на0. И каждый половой акт сплошное мучение. Можно ли как то его повысить?
я с первой беременностью буквально кидалась на мужа! мне надо было постоянно. А со второй вообще как-то нет (но нам и нельзя) , но и чувствую, что не хочется.
Врач один мне сказал, что в Америке запрещают вообще сексуальную жизнь во время беременности (ну или просто врачи против) . Так что может и есть смысл в том, что вам не хочется. А муж должен понять и простить)) ) и потерпеть.
Толкын .
Толкын .
10 455
Лучший ответ
поменялось. Так же, как у вас. Аналогично. И до сих пор не восстановилось. Повышает слегка небольшая доза алкоголя. Но вам это неприемлемо)))
Эля Плечкова
Эля Плечкова
57 086
все нормально было с первого дня и вплоть до роддома, в обе беременности.
Дина Иванькина
Дина Иванькина
56 964
у каждого своя индивидуальность...
во вторую Б оооочень повысилось.. . но мужа как назло, не оч возбуждает мое пузо, да и сил уже нет скакать на нем:).. . мне прям сны снились и даже охота было порно глянуть - это капец!!!! а в первую Б тоже почти на нуле, ниче.. . после родов норм, лучше прежнего, как швы зажили.. . надо перетерпеть
Мы осознанно ограничили, наверстаем ещё)))
Inna Nafanailidi
Inna Nafanailidi
9 470
Повысилось, да еще как.... а муж как назло в армии и домой его не отпускают (((( Уже чуть ли не на стену лезу оттого что хочеццо (((
Упало до 0, даже как-то неудобно перед мужем)
Грохнулось на ноль, и до сих пор не поднялось. полгода уже после родов. муж обижается а что я могу сделать...
Оооочень повысилось как у мужа так и у меня... родила быстро и легко
ооо я беременная вообще бешаная было ..хотелось каждый день... а муж как животик вырос стал бояться чуть до развода не дошло))) ) скандааалыыы)) ) были... а родила вообще не хочу ((((