с утра грусть, страхи, панические атаки что дышать не могу. Кажется не люблю дочь, она мне мешает, хочу избавится от нее.
Это мозг повлиял на наркоз или это психологически?
Беременность и роды
помогите что со мной? началось после родов, было экстренное кс, общий наркоз, тяжелая беременость. Теперь мир поменялся
Наркоз тут не причём, такое у многих бывает после родов вне зависимости от вида родов (ЕР или КС) . Это называется послеродовая депрессия, лечется у врача антидепрессантами, отдыхом и положительными эмоциями. К врачу в общем топайте.
ну если вы не троллите, то вот реальные признаки депрессии, а не те, что тут многие часто пишут: я устала, мне грустно, реббенка люблю, но все надоело.. .
к специалисту вам надо.. . у меня 2 к\с было, но таких мыслей не было, да уставала, да надоедало, но на детях это не сказывалось.
Мамочка, это у тебя от стресса. Не вини себя ни в чём, но психолог тебе очень нужен.
это послеродовая депрессия.... сходите к специалисту - проверить работу гормональной системы... если не кормите грудью - можно попринимать лёгкие антидепрессанты....
Это послеродовой период. Пройдёт. Скорее всего, дело в недосыпе, стрессе организма, ему нужен полноценный сон. Ну и ограничение свободы определённое, когда нельзя многое. Настраивайтесь на позитив. Если кто может приехать и посидеть с ребёнком - попросите, а сами поспите. Сон - штука великая!! ! Кстати, панические атаки как раз из-зав нарушения сна развиваются прекрасно, оттуда же и страхи, грусть, хандра.
вам к психологу надо
дипрессия. к психологу или неврологу лучше, пока до чего нить не дшло
после родовая депрессия, это пройдет принимайте успокоительные.
У Вас послеродовая депрессия, ребенок тут не виноват, обратитесь к психологу, такое, к сожалению, бывает, но у Вас все пройдет и наладится, главное сами старайтесь изменить свой настрой!!!
после беременности у многих депрессии... к психологу сходи или может какие нибудь успокаивающие попей
дипрессия это пройдет попей валерьянки
вспомнился фильм "Секса много не бывает" вы похожи на главную героиню - посмотрите
надо к врачу обратиться, депресняк у вас похоже!
послеродовая депрессия, любишь ты свою дочу, потерпи чуток, попроси маму сестру мужа побыть с ребенком а ты купи бутылку мартини и напейся и поплачь, стресс сними. через две недели доча тебе улыбнётся и ты поймёшь что это счастье твоё и только твоё))))
Послеродовая депрессия пусть ваши домашнии вам помогут, у меня после первых родов было. Сейчас маленькой 4 месяца и я её не даю даже нянчить-наслаждаюсь. .просто старшей уже 10.Справитесь вы не одна такая.
Жт абсолютно нормально. Психологический стресс+депрессняк)
поздравляю вас, у меня такое же состояние уже пол года... .
и никак непреодалею его....