Беременность и роды

как вы относитесь к изменению вашей фигуры во время беремености?

Очень давно мечтала походить беременной, и когда это наконец случилось, хожу гордая и довольная. Мне нравиться мое пузо, хоть и большое оно конечно. Срок - 38 неделя, за беременность набрала уже 14 кг. Ребеночек у меня крупный будет, все равно довольна. Растяжек нет вообще, незнаю то ли это генетика хорошая (у моей сестры тоже не было) , то ли крем специальный помогает, только вот целюлитик повылазил. Но ни че, после родов в порядок себя приведу.
Инесса Репина
Лучший ответ
обидно, досадно, да ладно... что-то восстановится, что то нет, зато я выполнила миссию свою на Земле))) стала мамой) подарила жизнь малышику)) ) Ой. Девченки, хоть и стройной осталась после родов, но кожа уже не та, как пресс не качай да волосы сыпятся, что пипец))) Смеюсь сама с себя... буду скоро эдакая счастливая, стройная, но лысая Бабка Ёжка)) хехехехехех
Ольга Жукова Волосы сыпяться - это нормальный процесс после родов, т.к. из-за гормонов в течение беременности у женщины волосы почти не выпадают. Состояние ногтей и кожи тоже улучшаеться. Не знаю как другие, а я по себе чувствую. А вот после рождения малыша, выпадает то, что должно было выпасть, если бы ты не была беременной. Организм после родов полностю восстановится только через год. Так, что не переживай, лысой не останешься.
ой... немного больная тема.. особенно касающаяся растяжек (((.но ради ребенка все стоит перетерпеть ...фигуру потом хоть и с трудом и усилиями но восстановить можно....)))
Кира Ворон
Ой, как смешно. А как бы ни относились - что, есть альтернатива? Или другой способ выносить?
Елена Манулик
Как ни странно (странно потому, что я сильно поправилась) , но мне не просто всё равно, а очень нравится, как я выгляжу) ) Если б ещё не так тяжело было бы всё это носить, я бы с удовольствием в этом образе годика три походила =))
Как к нормальному процессу! )) Меняется, конечно, кардинально - и грудь, и бедра, я про живот молчу и бывает одеваешь что-то, а оно вроде как-то косо-криво сидит, но от этого никуда не денешься и надо принимать все как есть! Особенно если учесть, что причина всех этих изменений - малюсенький и самый родной человечек! )
Лаура Ильясова
это временно
Маоу Оош № 25
нормально это временно потом востановиться главное, вовремя остановиться а вот потом кормление мне кажеться ещё больше набираешь
мне моя уже глубоко беременная фигура очень нравится :) Думаю что быстро приду в форму после родов, единственное чем по любому придется пожертвовать - грудь. . она так отросла, что после кормления точняк обвиснет. . но это не очень большая жертва за счастье материнства - я так считаю :)
Я... Наталья... Чтоб грудь не потеряла форму -- самое главное -- подбери хороший бюстгалтер (чтоб не снимать, а с окошечками!) . Не ходи без него и если грудь большая и тяжелая ,то даже ночью старайся одеть если не тесный, то слегка поддерживающий лифчик. И не бросай кормить резко! Постепенно сокращай количество кормлений! И грудь медленно вернется к своей прежней форме! Я кормила до 3,5 лет. От чего ушла -- к тому и пришла! А поначалу были два пол-арбуза!
а чем то надо жертвовать... .
самое главное, после родов в норму вернуться.. .
а так. по меньше жрать во время беременности и делать разгрузочный день...
Марина Зотова
нормально, спокойно.
Влада Ерохина
Нормально отношусь. Знаю, что как рожу приведу себя в порядок.
пузико классное, как будто арбуз проглатила ;)))
Kudaibergenova Arujan
спокойно. главное не запустить себя после родов
мне нравится мой пуз!!!!
Отношусь вполне спокойно. Пузик ростет. А уж речь о фигуре это после родов
S2
Shevrole 21
Положительно! Все беременные такие хорошенькие, кругленькие. Такое ощущение, что красивее беременных на свете никого нет)))