Беременность и роды
я во время беременостей поправилась на 25килограм подскажыте как мне востановить свою фигуру хотябы на 75%????
а я на 23 поправилась, 13 скинула а 10 мля весит (((Ем мало и ой как двигаюсь, но бестолку (10 месяцев прошло)
Я просто перестала есть сладкое и мучное вообще. И каждую свободную минуту занималась гимнастикой (дома) . Ровно через пол-года вернула свои 50 кг, сбросив набранные 25 без остатка и следа (т. е. ни растяжками, ни целлюлитом не обросла).
Рецепт на все времена: КУШАТЬ МЕНЬШЕ, НО ЧАЩЕ, А ДВИГАТЬСЯ БОЛЬШЕ.
чз три месяца организм обычно восстанавливается сам, почаще гуляйте ( с коляской! ) пешком! а если на гормональном фоне - пусть эндокринолог составит диету, при ГВ тратиться 500ккал в день на выработку молока, так что кормите грудью как можно дольше
Я тоже делала зарядку, особенно на пресс. Больше ходи, месяца через 3-4 можно пойти на фитнес. Главное, не переживай. Спокойно сбросишь, только не голодай, чтобы подольше кормить грудью.
я набрала 20, за три месяца сбросила 16. ничего не делала. просто помощников мало, убрать, приготовить, постирать, ребенок.... все ушло в энергию.
Марина, к сожалению легкого пути нет. А совет он один на все времена - диета и спорт. Не можете сесть на диету, следите по максимуму за питанием, стараясь ограничивать потребление продуктов, которые ведут к полноте. Одна не съеденная плюшка - это уже победа.
Если же хватает силы воли, тогда выдерживайте строгую диету, не забудьте только, что результат нужно поддерживать.
Максимум нагрузки - можете, ходите на фитнес, нет, занимайтесь дома, хотя бы пресс качайте (просто результат не скоро будет) , если и это не возможно, больше гуляйте с коляской.
И помните, чем больше усилий приложите, тем скорее увидите результат.
К сожалению, тут легких путей нет, сама озабоченна, как бы вернуть форму после родов )))
Удачи
я поправилась на 21 кг. , после родов прошло уже 9 мес. я вошла в свою прежнюю форму
Как ответила Плисецкая на вопрос о том, как ей удаётся всю жизнь сохранять такую отличную фигуру? "Жрать надо меньше! " :-)))
я кормила грудью... как результат ...минус 21 кг