Беременность и роды

А как Вы переживали изменения Вашей фигуры в связи с беременностью?

Milawka Nebesnaya
Спокойно.. это же временно))))
Татьяна Покровская
Лучший ответ
Я по этому поводу не переживала, тем более у меня и Хрудь на размер больше стала.
легко
Любовалась собой в зеркало.
Наталья Юркова
Да спокойно, даже не заморачивалась) Я к полноте не склонна, поэтому после родов быстро пришла в форму. И с растжками пронесло)))
Nuriya Dnekeshova
Я только об этом и переживала
Ни пила, не ела и не спала. Зареклась больше не рожать.
Тора К
Мне бы твои проблемы
у меня при беременности только живот был. как родила-он прежним стал.
Анна Хайрулина
да как то не до переживаний, дом - работа- малыш все время занимают.
Инна Попова
я пошла рожать 92 кг такая красопетка была)
ровно через год стала ещё шикарнее чем до родов
как-то вообще не переживаю. к 29 неделе набрала пока что 3 кг.
Лена Корниенко
С первой беременностью как-то не заморачивалась, фигура особо не изменилась, ну вырос живот, и то небольшой. А перед второй беременностью я итак поправилась, весила как на последнем месяце первой, записалась на фитнес и сразу же узнала, что похудеть мне точно не грозит) ) Ну а изменить все равно ничего бы не получилось, поэтому тихо страдала ((
Aruzhan Shaimuratova
конечно пока не родила
Девчонки, девчонки.. . бедные жертвы гламурных журналов) )
Когда я была беременной, все женщины казались мне недоделанными)
Milawka Nebesnaya И ничего я не жертва:)просто худая всю жизнь,наследственно,но всё равно переживаю за фигуру....
У меня 32 недели. До беременности весила 56 кг при росте 1,71. Сей4ас вешу около 64, нменого поправилась- немного огорчает, но я понимаю, 4то это временно, так как знаю 4то после родов обязательно займусь собой, ведь и до беременности занималась фитнесом.
я себя коровой ощущаю. А муж поддерживает, и всегда говорит что я самая красивая, и что бы не загонялась)
не парилась по этому поводу)))
У меня 5 месяцев беременности, за это время набрала 5 кг пока, вешу 60,5 на данный момент, надеюсь, что к 9 месяцам не разнесет. Переживания относительно того, что поправляюсь есть, я всегда была худой, но после родов все это уйдет, я уверена и вернусь я к своим 55 кг)) ) главное, чтобы малыш мой хорошо кушал, пока он в пузике у меня))
да жопа будет не на что не похожа и вся в растяжках, живот там ваще....
была красотка"!!!!
после родов нужно заниматься гимнастикой и еще иметь не спокойного ребенка, тогда быстро в форму войдешь.
сильно переживала, на 9 месяце я весила 80 кг! ! а до беременности 55. после родов было жутко на себя смотреть, видела отвращение мужа, было противно на себя в зеркало смотреть, прошел год после родов, сейчас вешу 56-57 и все равно противно на себя смотреть ((((