Беременность и роды

насколько изменилачь ваша фигура во время бер-ти?

я на 5 месяце а изменений никаких,только живот конечно впереди,талия так же осталась)) может быть также что так и будет до конца,просто живот вырастет и все?
Ольга Попова
Можно я тебе позавидую в хорошем смысле этоого слова? А меня разнеслоооооооо))))))))) ) Токсикоза не было, все время кушать хотелось, сейчас 29 недель + 15 кг от своего веса))) ) сижу на диете))))
Любочка Блок
Лучший ответ
у меня тоже самое, талия на месте, а пузико вперед растет)) ) на работе говорят, что со спины вообще не видно, что я беременна.. .
мне моя врач сразу сказала, что у худых девушек чаще всего талия не пропадает и животик не растекается в бока... все только вперед!
Анджелла Гейвандова Говорят, что если живот растет вперед, то будет мальчик :-)) У меня так и было!!!
очень изменилась.. я весила до беременности 55...а к родам 78((((жесть, да и живот был гигантский.. но ничего спустя пол года после родов почти все лишнее ушло))
К концу беременности-я была как шарик)))!
Мари Упорова
Первый раз отлично выглядела, только живот вырос. . второй поправилась сильнее, было не очень красиво
(((Римма )))
с первым на утро после родов уже и не видно было )) сейчас (28 неделька) только пузо выросло и попа немного округлилась )
Любовь Дёмина
меня в первую разнесло с 50кг до 78....сбросила все за 1,5 года, сейчас почти 7 мес разнесло уже на 10 кг думаю точно!)))
Irina Maslova
У меня до 7 месяцев был маленький живот, да и в весе не особо набрала, 11 кг. за беременоость, думаю не слишком много
Татьяна Новоенкова ты молодец..не то что я коровушка...до сих пор привести себя в порядок толком не могу((
у меня 8 месяц.. . я себя танком чувствую :))))
Немного поправилась, а после родов скинула 15 кг, долго не могла набрать свой вес.
Сейчас вы беременны - это преходящее состояние и как бы фигура не изменилась вам её не подкорректировать, зачем говорить о том чего нельзя изменить, вот когда родите, тогда фигура изменится, тогда нужно будет применять меры.
Ольга Попова вы пишите о том что когда фигура измениться надо применять меры и одновременно о том что как бы фигура не изменилась ее ,ладно не откорректировать,но даже не подкорректировать!!! где логика? а возможно все - было бы желание и сила воли!
Все зависит от организма, у меня стала шире спина, увеличелись "ляжки"))) ...стала больше грудь. Надеюсь это все временно))
После родов: на 10 кг причем в области бедер и зада!!!! Ужас!!!! А живот скоро вылезет, как арбуз будет. В ширь расти на последних месяцах начала.
Во время беременности она изменилась как у всех.... вырос не большой живот а после родов я стала весить еще меньше чем всавала на учет в 6 недель.... Боюсь, что во второй раз так не выйдет.. . Срок еще только 9 недель, а животик уже начинает показываться...