Беременность и роды
девушки как сохранить фигуру во время бер-ти? я конечно не модель, но не хочу чтобы прям сильно разнесло.
Кормить грудью, когда родишь. А, когда закончишь кормить (после полутора лет желательно, а не через 2-3 месяца после рождения) , не нажираться так, как во время лактации. И еще: сама будь активной, когда ребеночек родится, не скидывай на бабок-нянек, никакой шейпинг тогда не понадобится. Но используй любую возможность поспать.
это вы у внутренних органов спрашивайте
не жрать
поменьше мучного и сладкого. по возможности вообще отказаться. раз в неделю делать разгрузочный день - на одних яблоках или твороге. их можно есть в этот день сколько угодно. этого достаточно
во время беременности никак. только после. А пока:
1. не переедай
2. веди активный образ жизни по мере возможности
1. не переедай
Жрать поменьше, во время беременности и после родов. Плюс после родов аэробные нагрузки, обруч и пресс качать. Но самое главное - это первое! А именно не объедаться, как свинья!
Зависит от склонности к полноте. Вот я худая. Родила уже 2-их и такой же осталась, как до беременностей. Только таз чуть шире стал (поняла по штанам).
а зачем беременнела если думаешь о своей фигуре думай о ребенке
я тоже так переживала в начале.. . а теперь смирилась. сильно не разнесло, но около 10 уже прибавила (((( а всего лишь 30нед.
ну я сама виновата - праздник живота се устроила, ничего ж низзя, вот я и давай баловать себя. не будьте как я, кушайте в разумных пределах и поменьше сладкого и жаренного, и много не наберете.
А по-моему, это неконтролируемый процесс в большинстве случаев...
Все зависит от природы Вашей. Если Вы в жизни не подвержены полноте, то после беременности все лишнее само исчезнет. Вот у меня так - поправилась на 16 кг во время беременности и ничего не осталось - худая как палка. Даже размер груди не изменился (а хотелось бы...)
Таня Давыдова
ну я не худая не толстая, просто нормальная, при росте 165 вешу 55-57, ну может пару лишних кг есть, не хочу чтобы разнесло во время беременности, т.к. ростом я не высока и ножки у меня само по себе не худые (в ляхах)
хош не хош! будешь много есть разнесет!
а я и не переживала и не набрала и не собираюсь, каждому свое...
Кушать все только самое полезное и двигаться больше
Меня разнесло... и что? 80 кг пошла рожать. Теперь я вешу 53 кг, вернула свои формы, правда, без растяжек не обошлось, но они еле заметны. Все поднянуто, ничего не весит, живот плоских. ребенку 8,5 месяцев
Евгения Алексеенко
и как это у вас получилось???спорт???
а это не от тебя будет зависить.
обруч крути всю бер-ть
Анжела Союз
Ага, крути и докрутишься до чего-нить нехорошего. Бред какой!