Дима Ормонов

в прошлом месяце потеряла противозачаточные таблетки и когда купила другие продолжила пить. но как оказалось на день мен

но как оказалось на день меньше. весь цикл сместился на день. сейчас так же пью их. есть ли возможность забеременеть в данном случае?

Антон Савоськин

понятие не имею

Андрей Назаретян

Извините, это не мое дело, и я не хочу никого обидеть, но почему когда тут женщины српашивают про противозачаточные таблетки, то спрашивают про перерыв в один день, в один час, в пять минут? То есть такое ощущение, что они с мужем не работают и не спят, а только круглосуточный секс с утра до вечера, 24 часа без перерыва. Я понимаю, на свете все может быть, но верится как-то с трудом. Ведь когда-то и покушать надо, и поспать.

Марийка Lopatkina

а какие это такие таблетки где не 21- а 20 таблеток???. любые таблетки принимаются 21 день + 7 дней паузы .. ( 3 дня на раскачку организму и 4 дня на ции.. читайте инструкцию- там все написано)))