Ирина Пинчукова

препарат "логест" противозачаточное таблетки или нет? были ли случаи. что кто-то их пил и все равно забеременел?

Ольга Петрова

Я пила. Не забеременела.

Dan1 Ar

я таких не знаю, могу посоветовать пастинор от него не беременнели и пить можно после полового акта в течении 2 суток

Геннадий Солодов

есть только одно средство, надежно предохраняющее от беременности- спать одной

Андрей Дмитриевцев

Противозачаточные.
Забеременели те, кто неправильно их пил.