Александр Догот

Логест. как принимать таблетку и на какой день?

у меня сегодня 5 день мес-х, врач прописал, я никогда не принимала, не знаю... помогите.. т. е. сегодня уже начать можно пить? и так 21 день а потом перерыв в 7 дней? но если у меня мес-е идут по 7 дней, а по инструкции написано что начнуться на 2-3 день, как тогда? я запуталась....

Виктория

Ален, первую таблетку нужно пить в 1-ый день менструации!! ! Т. е. Вы уже опоздали.... Подождите конца следующего цикла