Евгения

Случайно разгрызла противозачаточную таблетку логест. . снижается ли ее эффект? боюсь что не всю таблетку проглотила

Нужно ли выпить вторую?
И если пить вторую, то когда начинать следующю пачку? Через неделю после курса? Или в тот день когда всегда начинала? (т е получится на 1 день раньше)

Ольга Боева

Вторую не надо, до окончания упаковки пользуйтесь презервативами.