Сергей Рабкевич

Пью таблетки Логест, может ли быть беременность

Пью таблетки Логест второй месяц с 10 июня, 5 июня были месячне, цикл у меня 26 дней. 30 июня в последний день принятия таблеток я забыла, и был половой акт не защищенный. Сегодня 5июля задержка дней, нет месячных. Может ли быть что я забеременела 30 июня прям перед одним днем месяных???

Кирилл Самойлов

вероятность беременности в первом цикле приема ок есть, хоть и небольшая. а возможно это просто реакция организма на гормоны. попробуйте сделать тест на б. , а уж дальше смотрите.

а вообще, в инструкциях к ок пишут, что даже если месячные не пришли в срок. нужно начинать следующую упаковку таблеток.

Александр Фокин

Прям кто его знает.. . всё возможно, что возможно. Но навряд ли

Le
Lena

Цикл мог сбиться из-за пропуска таблетки, но обычно после ОК на восстановление овуляции требуется больше времени, чем сутки, так что пейте дальше таблетки и сделайте тест, если месячные не начнутся, чтобы успокоиться