Катерина Д

Что будет если я беременна и пью таблетки, где противопоказание: беременность ?

есть возможность, что я беременна, но мне прописали таблетки, где противопоказание :беременность.
пол курса я уже пропила, что будет, если я и вправду беременна ?

Фурагин я принимаю

Иван Патранжел

Ребенку будет очень плохо, либо выкидыш, либо патологии

Януська

скорее всего придётся сделать аборт по медицинским показаниям

Максим

а что принимали то? Если оральные контрацептивы, то они не оказывают тератогенного эффекта на плод и беременность вполне подлежит сохранению без угрозы нарушений у плода.

Виктория

Решение о назначении фурагина беременной женщине каждый раз принимается акушером-гинекологом индивидуально.