Наталия Паршикова

Помогите. Выпила таблетку Флюкостат теперь нет месячных уже полтора месяца, это такие побочные действия?

Я 100% не беременна!!!

Юлия Лапшина

да побочные, только от другого

Дмитрий Макаров

К гинекологу бегите, чего вы Ждете?

Наталья Стадлер

к врачу иди.
у всех разные организмы.

Vlad Shklyarenko

Побочные действия
Со стороны пищеварительной системы: изменение вкуса, тошнота, метеоризм, рвота, боли в животе, диарея; редко - нарушения функции печени (желтуха, гепатит, гепатонекроз, гипербилирубинемия, повышение активности АЛТ, АСТ, ЩФ) .

Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение; редко - судороги.

Со стороны системы кроветворения: редко - лейкопения, тромбоцитопения, агранулоцитоз.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: увеличение продолжительности интервала QT, мерцание, трепетание желудочков.

Аллергические реакции: кожная сыпь; редко – злокачественная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона) , токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла) , анафилактоидные реакции.

Со стороны обмена веществ: редко - гиперхолестеринемия, гипертриглицеридемия, гипокалиемия.

Прочие: редко - нарушения функции почек, алопеция.
Противогрибковый препарат НИКАК не может повлиять на менструальный цикл!!

Наталия Воробьева

а таблетка была вместо сигареты да? тогда только тест поможет 🙂

Анна

А может это не из за таблетки?)))

Евгений Григорьев

ЭТО НЕ ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ!!!! сама их пила, поэтому знаю! Беги к врачу, или это гормональный сбой, ну или ты беременна!!!! Купи тест!