Денис Ким

Сейчас выпила Вермокс, походу побочный эффект, помогите!

Как будто стало чуть-чуть трудно дышать и появилась слабость, первый раз выпила. Это не опасно?? У кого такое было?

Антон Шептицкий

Не пейте глистогонных без назначения врача - глисты пойдут не ПО ходу, а ПРОТИВ. Вот тогда повеселитесь!

Виктория Смоловская

Какие показания к его применению у тебя? Энтеробиоз?
Психосоматическая реакция у тебя, я считаю.. . боишься видимо.. . вот тебе и кажется что ухудшается твое общее состояние. Открой аннотацию к препарату и посмотри.. . есть ли там в разделе побочных эффектов такие состояния.. . если нет.. . ну я думаю ты поняла)
Улыбайся шире и не чеши между булок)))

Яна Олейник

Я их сейчас пью.. Голова кружится и слабость. Но пью без назначения врача, ибо появились симптомы глистов.. Видимо они всегда были, мне всегда было плохо. Сейчас пью 2 день, лучше уже, но голова болит.