Баха Нормурадов

Выпила Вермокс, аллергия!

Энтеробиоз у меня. Сегодня выпила первый раз 1 таблетку, (в 5 вечера, а сейчас 9), через 2 часа горло опухло, но не очень сильно.. ( Но блин, его же еще через 2 нед. надо пить, а такой побочный эффект есть в аннотации. Мне нельзя его больше пить?
мне 16 лет

Игорь Светлов

Если есть аллергия на лекрство-его нельзя принимать. Чтобы нейтрализовать симптомы аллрегии-выпей активированный уголь-десять таблеток.

Alex V. Spiridonov

Нет, конечно.