Владислав Рудман

Постинор Выпила таблетки постинора, должны ли пойти месячные или нет?

Альфия Саитова

Сбой цикла будет, если не залет, то месяца два можно пропустить.
По разному бывает.

Постинор это ядерная бомба для гормонального баланса.

Наталья Алешкина

дня через 4-5.

Ксения Фёдорова

В большинстве случаев Постинор не оказывает влияния на характер менструального цикла. Однако возможно появление ациклических кровянистых выделений и задержка менструации на несколько дней. При задержке менструации более чем на 5-7 дней и изменении ее характера (скудные или обильные выделения) необходимо исключить беременность. Появление болей внизу живота, обморочных состояний может свидетельствовать о внематочной (эктопической) беременности.