Tigran Arutunyan

подействует таблетка постинор

, если она не совсем была выпита .ну то есть просто я ее в рот положила и через пару секунд меня заставили выплюнуть ее, но по скольку она быстро растворяется часть могла попасть.?

К@тьк@ Громов@

постинора должно быть 2 таблетки с интервалом в 12 часов.
так что никакого действия не будет

Оля Терентьева

Нет, не подействует

Lilian Stratulat

практически нет

Ирина Серёжкина

Ничего не будет !

Oscar Zhumaniyazov

гормональный фон сорвешь этими таблетками, лучше пить регулярно противозачаточные в которых гормоны в не такой "конской дозе"

Gugu Taras

не подействует