Mikki Tosic

подействует ли постинор, так как половой акт был неделю назад

Р*
Рушана ************

рано еще пить.. .
через 9 месяцев самое то!

Катя

выжри упаковок 5. чтобы наверняка
а вообще пробуй хоть иногда мозги включать до того как трахаться идти

Сергей

вряд ли. По моему он действует спустя 48 часов после ПА.... а вообще-бяка это. не доверяйте этому препарату. Со мной в род. доме девочка лежала, родила она уже, а у ребёнка "родничок" на всю голову. Кожа прям "дышит",всё мягкое ((((Врач сразу спросил "Чего делали да недоделали???! "....оказалось - пастинор она пила, да не единожды.... В итоге, беременность сохранилась, ребёнок родился вот такой... .

Максим *******

Через 9 месяцев получишь ответ на свой вопрос...

Александр Стадников

сожри пачку-на всякий пожарный! может мозга прибавиться

Евгений Горячев

нет! он по-моему только в течение суток, или трех

Александр Климов

нет не подействует

Ирина Поддорогина

не так как, а если.

Юра Я

что ты! если и подействует, то на здоровье будущего ребёнка, может порок какой будет...

Пл
Плохой

Нет, если прошла неделя, то зачатие уже произошло. Почитайте инструкцию к препарату
ПОСТИНОР
(LEVONORGESTREL)

СОСТАВ

1 таблетка содержит 0,75 мг левоноргестрела

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Постинор обладает выраженной прогестагенной и антиэстрогенной активностью, что способствует торможению зачатия на ранней стадии и предупреждению беременности.
Левоноргестрел при приеме внутрь быстро и полностью всасывается в желудочно-кишечном тракте. Имеет высокую (более 90%) связь с белками плазмы. Максимальная концентрация в крови отмечается через 2 часа. Подвергается метаболизму в печени. Хорошо распределяется по органам и тканям. Около 10% принятой дозы проникает в грудное молоко. Период полувыведения составляет 2—7 часов. 60% препарата выводится мочой, 40% — через кишечник.

1 таблетка Постинора принимается в течение 72 часов (лучше сразу) после незащищенного полового акта, еще 1 таблетку следует принять через 12 часов после первой.
ПОБОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
После применения Постинора возможно появление тошноты, рвоты, абдоминальных болей, межменструальных кровянистых выделений, укорочение менструального цикла.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

нет лучше и не пробовать а прежде чем вступать в половую связь надо мозги включать

Алена

Его надо пить в течение 72 часов после полового акта

Алина Иванова

нет, только если сразу

Наденька Мосолова

Уже нет, поздно. Надейтесь что так пронесет.

Сердар

Какие все злые, это она так для кокетства спрашивает. Ведь знает что уже "картина Репина Приплыли"

Владислав Владислав

нет конечно. но может вызвать кровотечение, от которого твоя подруга двинет кони

Антон Кривцов

нет. Он может подействовать только в течение 72 часов