Вячеслав Сидоров

может ли тест показать две полоски если именно со МНОЙ половой акт был неделю назад? или всё же кто то другой постарался

Антон Шептицкий

есть тесты которые пишут ФИО родителей и их паспортные данные. но они дорогие очень

Гена Тестов

Как работают тесты на беременность?
Все тесты на беременность действуют по одинаковому принципу. Они определяют уровень ХГЧ в моче. ХГЧ — гормон, который вырабатывается при развитии плаценты. У небеременных женщин он находится в пределах 0—5 мЕд/мл. С первой недели беременности его концентрация повышается.

Тесты на беременность делятся на два типа по чувствительности:

Определяющие концентрацию ХГЧ от 10 мЕд/мл. Такие тесты могут определить беременность уже на 5-7 день после оплодотворения. Внимание! Оплодотворение происходит позже зачатия.
Определяющие концентрацию от 25 мЕд/мл. Такие тесты обычно дешевле, они могут определить беременность на более позднем сроке.

Виталий

может... еще как может.