Морозова Елена

Тест показывает 2 полоски а половой акт со мной был неделю назад, Вопрос. От меня ли залёт? если нет то почему?

Анечка Жукова

Точно неделю назад?? ? Тест покажет беременность, если с момента зачатия прошло дней 10 минимум, а лучше чтобы 2 недели.

Для того чтобы тест сработал, надо чтобы оплодотворённая яйцеклетка вышла из маточной трубы и прикрепилась к стенке матки. Этот процесс и занимает 8-10 дней. Вырабатывается гормон хгч, сначала его настолько мало, что тест может не показать беременность.

Владимир Колесникович

ваша наивность порожает это ваше дитя однозначно

Полина Линькова

может и ваш, вполне вероятно. сомневаетесь? собирайте деньги на тест отцовства.. . а вообще - это внегласное правило: кто последний - тот и папа!))))

**
***ян@чка ***

Если должны были как раз начаться месячные, то такое может быть, так как получается неделя задержки произошла, тогда покажет. Тебе нужно узнать, когда в прошлом месяце были месячные, может у нее в телефоне в календаре отмечено. А иначе наврядли так рано покажет, 10 дней-показывает. Еще если она настаивает сделать аборт, тоже может быть, что не от тебя, если хочет рожать, то уже 70%твое, так как мало кто решиться на такое-обманывать всю жизнь.

Светлана

А что вас смутило? вы думаете за неделю тест не покажет беременна или нет

Сергей Данченко

действительно, а что вас смущает то?

Юрий Никулин

тесты разные бывают. Высокочувствительные могут показать беременность менее чем через 7 дней после оплодотворения. Пусть сделает ХГЧ, будет известен более точный срок. От этого теста и будете плясать! А процесс оплодотворения не обязательно настолько долгий, может быть и меньше. Смотря какие ребятки и прочие факторы. А, вообще, чтоб таких вопросов не возникало расскажу вам об одном секрете! называется он "Кондом"!

Svetlana Boukova

ни какой тест ни покажет 2 полоски через неделю.... после зачатия, ещё около 7-10 дней (у каждого по разному) но ни как не раньше) только оплодотворенная яйцеклетка доходит до матки... и начинает там к матке прикрепляться тогда начинает вырабатываться хгч и тогда тест начнет показывать слабую вторую полоску ...

Вера Малышева

если секс был в середние цикла и выпал прямо на день овуляции, зачатие произошло сразу же, тогда может быть тест покажет 2 полоски.
а вот если секс был в самом начале цикла, то овуляция еще не произошла на момент теста либо произошла за пару дней до теста, тогда тест покажет толлько 1 полоску, т. к. хгч еще не выделится в нужном количестве для теста

Сергей Васильев

точно не от тебя. тест не раньше 3й недели показывает