Никола В Загсе Узнаеш)

выпила таблетки Постинор (пояснения внутри)

12 июня у меня был секс с парнем мы предохранялись с помощью презерватива, но он у нас порвался и парень случайно кончил в меня. только через 16 часов смогла принять первую таблетку Постинора, через 12 часов приняла вторую. Все шло нормально, без побочных действий, но через 6 дней (18 июня) у меня началось кровотечение (месячные) . проблема в том, что у меня в этом месяце уже БЫЛИ месячные с 4 по 9 июня. Нормально ли это????

Djonik

такое бывает - гормональные изменения пошли, за пару месяцев должно нормализоваться, если нет - тогда к врачу

Лё
Лёня

Месячные это процес выхода яйцеклетки каждый месяц и замена ее на другую яйцеклетку, когда девушка беременяет то месячных не происходит потому что яйцеклетка оплодотварилась, а пастинор провацирует прерывание беременности выходом яйцеклетки, значит таблетка подействовала, все нормально, будте внематильны )