Любовь Дударева

Что будет если выпить постинор второй раз за месяц?

Альтика Тк

Это же надо - так сильно себя не любить!

Анатолий Гринчук

А что на рынке контрацептивов все так плохо-в 80х его ели (это понятно) а сейчас то что.

Мария Атанова

Гормональный сбой получите точно.

Ru
Ruslan

сбой цикла.

Сергей Цибульский

постинор вообще ужасный препарат, очень вредный

Игорь Молоствов

гормональный сбой, как было сказано раньше.
и вообще эскапел эффективнее и безопаснее

Alina .

Ну в общем вам будет очень хреново. Причем проблемы могут потом быть еще несколько месяцев. Так что по возможности лучше избегать, иначе может статься так, что вам полгода вообще не до секса будет.

Алексей Пискунов

лучше его вообще не пить,,, а будет сбой гормональный, а может и кровотечение быть.., а ещё можно на всю жинь приобрести проблемму из за него... лучше не принимать его.

Петр Никитин

да ничего не будет.
есть мнение, что частое использование подобных препаратов приводит к очень ранней миоме матки или к "сисечному" раку.
однако прямых доказательств этому нет т. к. основные потребители постинора ведут крайне беспорядочную половую жизнь т. е. суют в норку все подряд, включая кабачки и баклажаны. поэтому уверенно сказать что миома выросла от кабачка или от постинора невозможно (