Shamil Mamatov

Я в истерике. ВЫПИЛА 2 ТБ ПОСТИНОРА

ВЫПИЛА 2 ТБ ПОСТИНОРА, А ПОТОМ НАЧИТАЛАСЬ ВСЯКОЙ ЖУУУУККТИ В ИНЕТЕ! ТИПАПОЛНЕЕШЬ БЕСПЛОДИЕ И НАРУШЕННЫЙ ЦИКЛ... Я очень боюсь, что будет

Дмитрий Кузькин

от двух таблеток то?)

Сергей Стадник

не будет ни бесплодия, ни серьезных нарушений цикла, один месяц наперекосяк пройдет и все нормализуется

Ни
Нина

это можно было и в инструкции прочитать, а ещё можно было прочитать, что он очень быстро выводится из организма и что бы от него пополнеть, то наверно надо каждый день есть

Николай Фролов

Ничего трагического не случится, может, действительно, критич. дни сместятся по времени, и все.

Анатолий Клементьев

в любом случае побочек меньше чем от аборта. ничего страшного как правило не поисходит, большой гормональный сбой- кровотечение чуть обильнее чем при месячных, и раньше срока. несколько месяцев цикл попляшет. конечно это очень огромная доза гормонов, но если такая ситуация, то куда деваться. меньше нервов. будет что-то не так сходить надо будет к врачу. сколько подруг его принимали. у всех было так как я описала. в след раз ищи другие средства, постинор это конечно ооочень тяжелая артиллерия для организма.

Владимир Медведев

Линчевать надо того, кто придумал этот чудо контрацепт после полового акта