Женя Абрамова

Постинор 2 таблетки одновременно

Приняла 2 таблетки постинора одновременно через 70 часов после незащищенного ПА. Незащищенный ПА был 21.12.13, последние месячные 17.12.13 закончились. Какова вероятность беременности?

Геривенко Виктория

После 48 часов и до 72 часов вероятность составляет всего 58%. По прошествии трех дней уже нет смысла лишний раз вредить своему здоровью, так как результат почти не гарантирован.

Марина Сергеева

Там же вроде вторую через несколько часов выпить надо, тогда помогает! Сейчас готовтесь что месячных месяца 2-3 не будет или будут идти 2 недели.... короче обратная сторона монеты неожиданная будет. Таблетка содержит огромное колличество гормонов, которое собьет ваш цикл нафиг! Советую сходить к гинекологу. Сказать об этом. Исключить беременность и начать пить противозачаточные таблетки. Тогда запар таких не будет!

Maruf Mms

ох зря ты так. иммунитет тебе убило 100%. если повезет, то ничем не заболеешь...