Александр Залогин

когда ей принимать следующую таблетку постинора

девушка приняла таблетку и через 3 часа началась рвота, когда пить, что делать? в инструкции ничего нет...

ДА ПРЕЗЕРВАТИВ ПОРВАЛСЯ!

Дмитрий

За 3 часа лекарство растворилась.. . через 12 часов следующую

Лена

Постинор принимается один раз и этого достаточно, чтоб потом были плачевные последствия, для кого-то аборт лучше, чем постинор.

Наденька Мосолова

вот ты садюга!! ! а презерватив не судьба было надеть! тебе русским языком сказали: сейчас пусть выпьет и утром. всё! достаточно!

Ирина Вадим

врачу позвони и не шутите так с лекарством. Ей хоть по возрасту можно его пить? Предохраняйтесь по другому масса способов