Наталья Л.

Что будет если 13летния девочка выпьет 1 таблетку постинора???

по запарке дала младшей сестре противозачаточные!!!! Она просила, что-нибудь от головы! Я сама собиралась выпить эту таблетку! ! о боже, что делать? ?
я уже час сижу просто в шоке!!!!

Это сильное лекарство!! !
я боюсь за нее

о промывании желудка подумала уже слишком поздно

Сергей Новиков

Гормональный сбой. И у взрослой женщины тоже. Это же термоядерная дрянь. Эти таблетки никому принимать нельзя, из тех кто с головой дружит.

Наталья Снеткова

а так по ходу валяются таблетки постинора, что можно с таблеткой от головы перепутать, ну типа по привычке себе достала, а отдала сестре.. . сижу просто в шоке
выброси постинор, вспомни что есть презервативы, их с таблетками не перепутаешь, сбой в гормональной системе будет, думаешь у детей нет гормональной системы что ли

Виолетта Молодцова

Да ничего не будет. Они же временные.

Татьяна Мордвинова

не ну не забеременеет - вот беда какая

Дарья Лапшинова

Надо было сразу промывание желудка.

Андрей

Промойте девочке желудок -
напоите большим количеством воды и искусственно вызовите рвоту! Этого, думаю, вполне будет достаточною.

Андрей Сухинин

Блин, как можно постинор перепутать с "от головы"????Может, хоть угля активированного ей выпить 1 таблетка на 1 кг веса.. . Да, вероятно будет гормональный сбой ((((

Светлана Рушева

если есть мес-сбой... а так ниче)....