Roman Burmak

Постинор А обязательно ли пить вторую таблетку постинора? и если выпить одну толку не будет?

Это просто вопрос:)

Алексей Буканов

вообще не пейте его, лучше предохраняйтесь нормально!!!! кучу болячек женских заработаете, оно вам надо??? тут одной таблетки и то много будет

Виталий Гинейко

вообще то надо две... но вам можно было и половинку от первой выпить

Артем Бoчков

не надо вообще его пить, он дает такой колоссальный вред...

Андрей Савченко

все таблетки надо пить только по инструкции. постинор прошлый век - лошадиная доза гормонов.

Эл
Элен

ну хоть иногда читайте инструкцию к препаратам которые пьете или собираетесь пить!!!!