Sharif Akilov

приняла одну таблетку \"постинора\

На
Наталья

через 12 часов еще одну. принимать нужно было каждый раз по две. вероятность в любом случае есть- эти таблетки не гарантируют 100 процентов "не залета".кроме всего прочего- это очень серьезное гормональное средство. цикл запросто мог и сбиться

Ксения

принял одну таблетку экстази

Юл
Юлия

Если на протяжении трех часов после приема любой из таблеток Постинор состоялась рвота, следует считать, что приема не было, и выпить таблетку еще раз.

Ма
Мария

вы нарушили гормональный фон.. теперь восстанавливайте (

El
Elya

Непонятно написано. Во-первых, по аннотации таблетки Постинор принимаются так: сначала одна таблетка, через 12 часов - вторая. Сбой цикла тоже от него происходит. Итак, самое непонятное вот что: судя по Вашему рассказу, таблетку Вы приняли, месячные пришли, всё чики-пуки. И уже потом возникла вероятность беременности и задержка. При чём тогда тут вообще Постинор? Это не долгоиграющая таблетка из серии "один раз приняла - год не залетишь".

На будущее, имейте в виду: Постинор крайне вреден, если уж появилась необходимость, лучше принять Эскапел.