Venera Bunesko

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после не защищенного секса девушка приняла таблетки постинор (как в инструкции).

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после не защищенного секса девушка приняла таблетки постинор (как в инструкции). Какова вероятность беременности? Заранее спасибо.

Николай Николаевич

маленькая нужно пить ДО а не после

Га
Галина

постинор старайтесь не применять - ну только если девушку совсем не жалко - это очень сильное средство по части порчи организма!! !
Клиническая фармакология
Эффективность контрацепции снижается по мере увеличения времени, прошедшего между половым актом и приемом препарата: она составляет 95% при приеме в первые 24 ч, 85% — в период между 24 и 48 ч и 58% — между 48 и 72 ч.

Ю*
Юлёк ***

если все по инструкции и вовремя- никакой вероятности

Александр Сухарев

Вероятность крайне мала. однако это очень серьезный удар по организму и в дальнейшем лучше так не предохраняться.