Елена Мананникова

Подскажите пожалуйста. Какова вероятность беременности после принятия постинора? Таблетки приняты по инструкции

Неизвестно

Вероятность есть всегда, проценты смотрите в инструкции. И вообще, постинор- прошлый век, есть много современных препаратов без такого вреда как постинор.

Иришка

0,0000001% беременности, если принято правильно.

Ан
Анастасия

в иструкции написана вероятность беременности
зависит через сколько часов после ПА были приняты таблетки

Игорь Васильев

все норм будет. это не таблетка, а маленька операция. Не увлекайся.

Юлия Шукшина(Продан)

если вовремя и по инструкции- вероятности никакой

Без Умец

Я выпила через полтора часа а не в течении первого часа и залетела.