Ал
Алексей

Подскажите, какова вероятность что я беременна?

Задержка 5 дней. Делала тесты с перерывом в 3 дня, все отрицательные. тянущие боли внизу живота, немного отличаются от болей при менструации тем что исходят откуда то изнутри... Я обычно втягиваю живот в повседневной жизни, теперь же этого сделать не могу... низ живота не слушается. Появились белые выделения в небольшом количестве. ломит пясницу. БТ 36,8-36,9. Стала чаще ходить по маленькому в туалет, со стулом же дела обстоят строго до наоборот... Грудь заметно увеличилась, хотя никаких болевых ощущений нет.

P.S. ПМС у меня обычно проходит безболезненно и практически незаметно. никаких симптомов вроде боли в пояснице или неприятных ощущений в груди никогда небыло.

К врачу попаду не раньше среды, к сожалению. Хотелось бы узнать сейчас, моет у кого то такое было...

Ооочень хочется маленького киндера.. . а тут такая неопределённость... эээх... (((

Лидия Ежова

Че мешает пойти ко врачу?

Денис Верушкин

мне кажется вас можно поздравить ))) у меня тест показал слабенькую 2 полоску, только через 2 недели задержки ))

Павел

У меня такое было, и ничего нет беременности )