d.
d.alekcey

Возможна ли беременность? Какова вероятность?

Всем привет, помогите пожалуйста, очень переживаю.

Какова вероятность того, что девушка забеременела, если: она была девственницей, ей 17 мне 18 лет, не предохранялись, после нашего первого раза я кончил ей на живот, после вытер член влажной салфеткой и через минуты 2 снова вошел в нее, третий раз так же. На следующий день у нее пошли месячные.. . Я только после всего случившегося понял всю свою глупость, в тот момент, в порыве страсти, забыл обо всем (

прошу помогите, очень переживаю.

Олеся Васильченко

переживай теперь на все 1000%

Сергей Горохов

Нет вероятности в этот раз
Но потом большая вероятность, так как нет мозгов у обоих

А поскольку она несовершеннолетняя тебя и вообще могут посадить.

Чынгыз Маматов

Гена Фоменко! тебе светит статья за растление несовершеннолетних! по полной! посодють! Женись! завтра же родителям падайте в ножки--просите благословления!

Ро
Роберт

ну вот что за идиот не носит с собой хотя бы 3 резинки в кармане? Я хуею...А потом рождаются никому не нужные дети и растут без отцов. парень - ну блять...скопи денег - поработай немного. И закажи себе МОЗг....Бляяя....

Не должна забеременеть если обтирал. Но всякое бывает.

А вообще странный ты человек - мы то откуда можем знать может она или нет? Это по тестам узнается и у врачей. А мы то тут что? Сидели над постелью с лампочкой и за вами наблюдали? Я хуею...

А чем мы тебе помочь то должны?)) Заставить яйцеклетку обратно сперматозоид выплюнуть? щас с бубном приду и начну обряд не переживай.

Ал
Александра

После первого раза вероятность есть, но очень мала + ты вытер, конечно, возможно, что у тебя внутри что-то осталось, но мне кажется, что всё нормально. Плюс, раз месячные начались, скорее всего она не беременна. Дни перед месячными не очень опасны в плане беременности, так как фаза овуляции уже закончилась. Удачи вам! И в следующий раз предохраняйтесь, ребята 🙂

Ксю Ксю

В этот раз пронесло, а на будущее запомни ППА это не предохранение, а заблуждение.

Laziz Boykulov

Терпи до месячных, ты же мужик, как мы поняли..) ) Так не будь истеричкой!

Жанна Гончарова

Так то не должна.. но может. надейся на судьбу)))

Анатолий

Вряд ли забеременеть могла, хот как знать.. . Умудряются и во время месячных залететь. А от того, член салфеткой вытер толку мало.